Vernetzte Leistungen fŘr KITAS.
StartseiteSitemapImpressum/DatenschutzKontakt Suche
Der VerbandBeratungFort- und WeiterbildungInteressenvertretungService und InformationBerufseinsteigerJobsLinks

Mitglieder-Bereich
Login:

Passwort:

Anmelden
Passwort vergessen

Verwaltung

Hier finden Sie Ihre derzeitigen Ansprechpersonen: 

Finanzwesen und Buchhaltung

Petra Auer
Vestnertorgraben 1
90408 N├╝rnberg
Tel.: 0911/36779-51
Fax: 0911/36779-19
E-Mail: petra.auer@evkita-bayern.de

Verwaltungsleitung

Katharina Claus
Vestnertorgraben 1
90408 N├╝rnberg
Tel. 0911 36779 - 45
Fax 0911 36779 - 19
katharina.claus@evkita-bayern.de

Assistenz Vorstand - Recht und Finanzen

Nicole Dubberstein
Vestnertorgraben 1
90408 N├╝rnberg
Tel. 0911 36779 - 31
Fax 0911 36779 - 39
nicole.dubberstein@evkita-bayern.de

Assistenz Vorstand - Bildung und Soziales

Yvonne Haberkorn
Vestnertorgraben 1
90408 N├╝rnberg
Tel. 0911 36779 - 11
Fax 0911 36779 - 39
yvonne.haberkorn@evkita-bayern.de



EDV- und Technikverwaltung

Andrea Hei├čenstein
Vestnertorgraben 1
90408 N├╝rnberg
Tel. 0911 36779 - 34
Fax 0911 36779 - 19
andrea.heissenstein@evkita-bayern.de

Service- und Datenverwaltung

Christine Menzel
Vestnertorgraben 1
90408 N├╝rnberg
Tel. 0911 36779 - 29
Fax 0911 36779 - 19
christine.menzel@evkita-bayern.de

Service- und Datenverwaltung

Hermine Neidel
Vestnertorgraben 1
90408 N├╝rnberg
Tel. 0911 36779 - 35
Fax 0911 36779 - 19
hermine.neidel@evkita-bayern.de



Referent f├╝r Recht und Finanzen

Peter Puschert
Vestnertorgraben 1
90408 N├╝rnberg
Tel. 0911 36779 - 37
Fax 0911 36779 - 19
peter.puschert@evkita-bayern.de

Personalverwaltung/Finanz- u. Zuschusswesen

Birgit Reinl
Vestnertorgraben 1
90408 N├╝rnberg
Tel. 0911 36779 - 36
Fax 0911 36779 - 19
birgit.reinl@evkita-bayern.de



Service- und Datenverwaltung/Projektverwaltung

Sanela Rubcic
Vestnertorgraben 1
90408 N├╝rnberg
Tel. 0911 36779 - 28
Fax 0911 36779 - 39
sanela.rubcic@evkita-bayern.de

Service- und Datenverwaltung

Rosina Schirmer
Vestnertorgraben 1
90408 N├╝rnberg
Tel. 0911 36779 - 33
Fax 0911 36779 - 19
rosina.schirmer@evkita-bayern.de



Personalverwaltung/ Beschaffungswesen

Petra St├Ądtler
Vestnertorgraben 1
90408 N├╝rnberg
Tel. 0911 36779 - 57
Fax 0911 36779 - 19
petra.staedtler@evkita-bayern.de

Service- und Datenverwaltung

Renata Stein
Vestnertorgraben 1
90408 N├╝rnberg
Tel. 0911 36779 - 42
Fax 0911 36779 - 19
renata.stein@evkita-bayern.de

© 2013 evkita-bayern   Seite empfehlen  Seite drucken nach oben